Discard Inventory Items — Выбросить предметы инвентаря
Discard Inventory Items — модификация позволяет отказаться от предметов инвентаря, нажав горячую клавишу.
Моды, которые нужно установить для правильный работы
Моды, требующие этот мод
Казалось немного странным, что в Вальхейме нельзя выбросить ненужные предметы, но установив этот мод, теперь это можно сделать.
Этот мод включает горячую клавишу ( по умолчанию — клавишу Delete ), которая немедленно и безвозвратно удаляет из игры любой предмет, который вы в данный момент перетаскиваете в инвентарь.
Это работает с частичными стопками, поэтому, если вы щелкнете по стопке со сдвигом, выберите частичное количество, а затем нажмите горячую клавишу, вы сбросите частичную сумму.
Примечание:
если это не было до боли ясно, это безвозвратно удаляет элемент. Нет диалога подтверждения, нет кнопки отмены, нет гарантии.
По умолчанию он возвращает ресурсы, используемые при создании предметов, но в конфигурации можно указать дробь или 0.
Конфигурация
Конфигурационный файлBepInEx / config / aedenthorn.DiscardInventoryItem.cfg создается после однократного запуска игры с этим модом).
Вы можете настроить значения конфигурации, отредактировав этот файл с помощью текстового редактора.
Чтобы перезагрузить конфигурацию из файла конфигурации, введите discardinventoryitem reset в игровую консоль (F5).
Комментарии могут писать только зарегистрированные пользователи, пройдите быструю регистрацию.