Ivy’s Texture Pack — Пакет текстур Айви
Ivy’s Texture Pack — модификация у которой стоит цель в том, чтобы получить текстуры более высокого качества, которые помогут добавить погружения, не чувствуя себя совершенно другой игрой.
Моды, которые нужно установить для правильный работы
Моды, требующие этот мод
Работа над этим продолжается, и со временем будет добавлено больше текстур с доступными вариантами цветовых схем. Прокомментируйте, пожалуйста, то, что вы хотели бы видеть дальше.
Каждая используемая текстура изначально взята с сайта стоковых изображений и может быть использована или создана мной с нуля. Они редактируются по мере необходимости, чтобы соответствовать форме компонентов, к которым они добавляются. Если вам не нравится одна из прикрепленных текстур, просто удалите ее из файла (до открытия игры). Если вы уже открыли игру, вам необходимо заменить файл текстуры оригиналом. Пожалуйста, смотрите изображения до и после каждого ретекстура.
Как установить
- BepInExPack;
- Пользовательские текстуры;
- Пакет текстур Ivy;
- Создайте новую папку, переименуйте ее в CustomTextures в Valheim \ BepInEx \ plugins \ (как показано на скриншоте ниже);
- Загрузите пакет текстур Ivy и переместите все текстуры в папку CustomTextures.
Комментарии могут писать только зарегистрированные пользователи, пройдите быструю регистрацию.